Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
ё










Статистика

Четверг, 28.03.2024, 20:30

Мой сайт


Приветствую Вас Гость
RSS
Главная » Архив материалов
Американец продемонстрировал общественности, что даже безобидный кот легко может взломать доступ к Интернету.

Хозяин сделал из своего кота хакера

Один из жителей США, Джин Брэнсфилд, решил поставить технический эксперимент, воспользовавшись помощью своего четвероногого любимца. По своей специальности мистер Брэнсфилд специалист по безопасности в одной из IT-компаний. Мужчина решил проверить, насколько легко получить доступ к сетям Wi-Fi, расположенным неподалеку от его дома.

Для этого мистер Брэнсфилд надел ошейник со специальными приспособлениями на своего кота Коко и выпустил питомца погулять по окрестностям. За время прогулки кот обнаружил более двадцати сетей Wi-Fi и смог «взломать» как минимум половину из них. Хозяин Коко утверждает, что провел эксперимент только для того, чтобы предупредить пользова ... Читать дальше »

Просмотров: 708 | Добавил: Vladimir | Дата: 21.08.2014

Как медведь ворону спасал…

В зоопарке Будапешта произошло очень трогательное событие. Ворона, которая случайно забрела в вольер медведя, по всей видимости, вдруг поняла, где она оказалась и упала в искусственный пруд. Мишка-хозяин вольера, который в это время обедал, увидел, что птица не может выбраться самостоятельно и, подойдя к краю водоема, попытался извлечь ворону на сушу.

Сначала косолапый старался выловить птицу лапой, однако попытки не увенчались успехом. Тогда зверь решил выудить тонущую пернатую за крыло, и это медведю сразу удалось.

Очевидцы происходящего решили, что медведь так усердно достает птицу из воды, чтобы поживиться выловленной добычей. Но как только ворона очутилась на берегу, медведь тут же предоставил ее самой себе и удалился. Некоторое время птица лежала на спине, а потом смогла перевернуться и, не боя ... Читать дальше »

Просмотров: 681 | Добавил: Vladimir | Дата: 07.08.2014

Четвероногий житель острова Сахалин устроил себе гонку на выживание, сам того не подозревая.

Кот проехал в автомобильной пружине 70 км

Удивительный автокросс совершил один из питомцев Поронайского района на о. Сахалин. Молодой кот по кличке Персик, проживающий в селе Восток, забрался в подвеску автомобиля Land Cruiser Prado. Питомцу удалось пролезть внутрь пружины амортизатора, где он оказался вертикально в перевернутом положении, т.е. вниз головой.

Спустя некоторое время ни о чем не подозревающий владелец джипа Андрей Колобан сел в машину и поехал в Поронайск. Мужчина успел не только съездить в районный центр, но и вернуться обратно в село, и только после этого услышал странные звуки внутри автомобиля. Оказалось, это мяукал перепуганный Персик, оказавшийся в плену у пружины и не понимавший, как выбраться на свобо ... Читать дальше »

Просмотров: 672 | Добавил: Vladimir | Дата: 02.07.2014

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 12 13 »
Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz